Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Perfekt für Familien - Zuhause in Berlin Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein, zu zweit oder auch zu dritt!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, 68qm, 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, schöne Lage in Lichterfelde-West
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
++Deine neue Wohlfühloase mit Sonnenbalkon++ BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ideale barrierefreie Wohnung mit Westloggia & angenehmer Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie möblierte 3-Zimmer-Altbauwohnung im Hochparterre in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ku'damm-Kiez! Helle 2 Zi-AB-Wohnung im 4.OG - HH
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Große sonnige Dachterrasse: Modernes 2-Zimmer-Studio am Tierpark Friedrichsfelde in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Bezugsfrei 2-Zi. DG-ETW mit Terrasse + Aufzug in gefragter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz, Balkon, Bad mit Fenster, vermietet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.