Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Wohnung im Herzen von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP GESCHNITTENE 3 ZIMMERWOHNUNG IM HINTERHAUS | MITTEN IN MOABIT | PROVISIONSFREI |
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gelegende hübsche Altbauwohnung im 4. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch Rendite erzielen & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenfreunde aufgepasst: 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche, Terassse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein, zu zweit oder auch zu dritt!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEDDING - VORDERHAUS - ALTBAU - 2 ZIMMER - BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
377.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern, komfortabel - 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
377.400 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit Platz für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
377.900 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.