Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Bezugsfreie helle Altbauwohnung am Nordrand Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Wohnraum für die Zukunft sichern: Schöne, derzeit bewohnte 2-Zi.-Whg. mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase inmitten der Stadt - Um die Ecke vom Stadtpark Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTER SCHNITT & WINTERGARTEN - FUSSLÄUFIG ZU DEN SPANDAU ARCADEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,07 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIEBLINGSLAGE - BEZUGSFREI! - CHARMANTER ALTBAU IN FRIEDRICHSHAIN
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnung im schönen und ruhigen Teil von Friedrichshain!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Charmante Wohnung in Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.