Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Berlin-Neukölln, der neue Hotspot in Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung im lebhaften Reuterkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.147 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen inmitten des Danckelmannkiezes!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
279.525 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grunewald Zukunftsinvestment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment-Wohnung in Top-Lage von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage mit Wasserblick! Exzellente Wohnung mit Terrassen an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehm positionierte & vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rudow/Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei vom Eigentümer - vermietetes Dachgeschoß in Berlin Nikolassee -bitte keine Makler Anfragen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
#Boxhagener Platz - Mitten im Szenekiez! Direkt am Traveplatz - Charmante 2 Zimmer Altbau Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.