Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Vermietete Singlewohnung in Siemensstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in einer potenzialstarken Lage -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive, gut geschnittene 3-Zimmer-Maisonette mit Wintergarten und Freisitz zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung in Bestlage Schmargendorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 Zimmer-Wohnung in verkehrsberuhigter Straße, bezugsfrei werdend
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für Ihren Einzug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** bezugsfrei, möbliert *** Schicke Wohnung mit Balkon mitten im Szenekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Charmante 2-Zimmerwohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,33 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im östlichen Rudow!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.