Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer-Wohnung, für Familien bestens geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
78,36 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rudow/Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Single-Apartment im beliebten Szenebezirk!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie 1 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, zentrale Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Toplage von Schöneberg - Großzügige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - familiengerechte Dachgeschoßwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
309.600 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 1-Zimmer Wohnung im Herzen Reinickendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige vermietete Dachgeschosswohnung mit Südterrasse, Parkett und schönen Fensterdetails
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Sonnige Kapitalanlage im Hochparterre mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.