Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Top-Investment: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Wohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht! - 3 Zi, EBK, Terasse in Mitte, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Design und wohnen im grünen Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
*SZENEKIEZ* 2 Zimmer-Wohnung in Kreuzberg mit Balkon: KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabiles Investment: Wohnung unweit vom Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
382.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE im Bötzow-Kiez - 63m² mit Balkon - www.käthe-niederkirchner18.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
383.670 € (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung in Schmargendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
384.400 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Geldanlage! Moderne 3-Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Toplage! Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
384.400 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
* Zentral? Ruhig? PESTALOZZISTRAßE 36 ! *
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
384.899 € (6.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.