2416 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 242

Großzügiges 1-Zimmer-Apartment in bester Lage

Großzügiges 1-Zimmer-Apartment in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04
Kaufpreis
246.000 (8.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Optimale Kapitalanlage: Gemütliche vermietete 1-Zimmer-Altbauwohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
30,04
Kaufpreis
149.900 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer im Altbau mit Balkon und EBK zur Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
329.000 (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Nahe Hauptbahnhof klassische Altbauwohnung mit Stuck als Kapitalanlage - provisionsfrei -

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

* 2-Zimmerwohnung im Englischen Viertel - sanierungsbedürftig *

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Blick auf die Gärten der Welt: Gepflegte 1-Zi.-ETW in der 17. Etage - über den Dächern von Marzahn!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
140.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
295.000 (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Komplett saniert, schöne Wohnung, solide vermietet - Mietrendite ca. 2,60 %

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
246.000 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

"Kleine und freie Altbauwohnung in Alt Moabi am Spreebogen"

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
279.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Schön saniert in Steglitz!

Schön saniert in Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
300.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 242