Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Toll ausgestattes Studio-Apartment in beliebter Lage in Berlin, unweit der Schlossstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (40,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Gotenstraße++Komplett möblierte Wohnung im 2. OG++Seitenflügel++
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage U-Bhf Ullsteinstraße am Hafencenter
Zimmer
1
Wohnfläche
52,04 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,26 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1 Zimmer Altbau-Apartment mit Balkon und Einbauküche in zentraler Ruhelage von Grünau
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
845 € (18,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen HEVENstudios - WE 109
Zimmer
1
Wohnfläche
33,36 m²
Miete zzgl. NK
600,48 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in der City-West !
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
462 € (17,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne vollmöblierte Studio Wohnung direkt auf dem Kurfürstendamm.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (39,46 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
einziehen, auspacken, wohnen - WILLKOMMEN IN FHain
Zimmer
1
Wohnfläche
39,18 m²
Miete zzgl. NK
822,78 € (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
28,88 m²
Miete zzgl. NK
826 € (28,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (40 €/m²)
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.