Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Vollständig eingerichtetes Privatzimmer in einer 5er WG .
Zimmer
1
Wohnfläche
18,5 m²
Miete zzgl. NK
596 € (32,22 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte & hochwertig ausgestattete 1-Zimmer Wohnung in direkter Umgebung des Kurfürstendamm
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (47,63 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Alterswohnsitz - aktives Leben direkt am Ku'damm
Zimmer
1
Wohnfläche
34,24 m²
Miete zzgl. NK
1.457 € (42,55 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brandneues möbliertes Studio-Apartment mit Garten im Herzen von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
33,79 m²
Miete zzgl. NK
959,51 € (28,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung in Berlin-Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,84 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten und Azubis aufgepasst: 1-Zimmer-Apartment ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16,47 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Terrasse in einer 5er gemischten WG
Zimmer
1
Wohnfläche
19,7 m²
Miete zzgl. NK
628 € (31,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon, Aufzug und bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
705,6 € (21 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 1-Zimmer-Appartment mit Wellness-Badezimmer!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
699 € (23,15 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegenes Mikroapartment*EBK*Parkett*Balkon*ruhige Lage in Berlin-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
28,9 m²
Miete zzgl. NK
801 € (27,72 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.