1140 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 114

Feines 1-Zimmer-Appartement in Charlottenburg

Feines 1-Zimmer-Appartement in Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,69
Miete zzgl. NK
829 (22 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!

Hipster-Bude am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,56
Miete zzgl. NK
799 (19,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg

Unmöbliertes Studio mit EBK in Lichtenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3
Miete zzgl. NK
828 (27,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzelapartment im Studio B (Studenten, Azubis und young professionals)

Zimmer
1
Wohnfläche
31,36
Miete zzgl. NK
615 (19,61 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

"Wunderschöne vollmöblierte Studio Wohnung direkt an der Ubahn Heinrich-Heine-Straße "

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.600 (44,44 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Lifestyle im Fritz Tower Berlin - vollmöbliertes 1-Zimmer Apartment - verfügbar ab 22.03.23

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
1.245 (42,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Möblierte 1 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Möblierte 1 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
795 (24,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

760 € - 38.9 m² - 1.0 Zi.

760 € - 38.9 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9
Miete zzgl. NK
760 (19,54 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

ruhige 1 Zimmerwhg. DG, im grünen Steglitz, am Rathaus !

ruhige 1 Zimmerwhg. DG, im grünen Steglitz, am Rathaus !
Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
662 (12,26 €/m²)
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Sonnige 1 Zimmer Wohnung in Berlin, Friedenau (Schöneberg)

Sonnige 1 Zimmer Wohnung in Berlin, Friedenau (Schöneberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
405 (16,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 114