Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Balkon in einer 5er gemischten WG
Zimmer
1
Wohnfläche
18,4 m²
Miete zzgl. NK
657 € (35,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Furnished apartments/Rooms for limited period ( 3-12 Month) in a cool Villa next to Kudamm
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
800 € (40 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG - 4 OG - Berlin Wilhelmsaue
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
880 € (27,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes, komplett ausgestattetes Apartment zum Erstbezug - All-inclusive-Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Miete zzgl. NK
787 € (26,68 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studenten: 1-Zimmer-Appartment mit Balkon u. Pantryküche in Berlin-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
24,58 m²
Miete zzgl. NK
480 € (19,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Studenten & Azubis, freie Wohnung im beliebten Studio B2 ab 01.10.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (23,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
JUN - 1 rooms apartment in Prenzlauer Berg (Berlin)
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (40,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine von mehreren Erstbezügen.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,36 m²
Miete zzgl. NK
579,08 € (15,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes City Apartment mit eigenem Garten!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
570 € (14,25 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchillerQubes - vollmöblierte Mini-Apartments am Griechischen Park
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
426,2 € (20,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.