Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
Furnished 2 room Mitte apartment-available from July 1st! Open house this Sunday at 2:00pm!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert/furnished 2 Zimmer/room Wohnung m. Mieleküche am Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (24,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon direkt am Hermannplatz ( möbliert )
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (21,53 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Florahof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (16,77 €/m²)
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Senioren! Generation 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
505,73 € (9,19 €/m²)
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage U-Bhf Ullsteinstraße am Hafencenter
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen am Schlosspark*** Erstbezug, moderne 2-Zimmer-Wohnung, Duschbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
1.284,84 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, ruhiges und schönes Fabrikloft mit Stellplatz in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (16,18 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll möblierte Neubau in Mitte am Spittelmarkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlins historische Mitte: 2-Zimmer Stadtresidenz im Erstbezug mit Concierge und Schloss Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (36,76 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.