Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin
Suche verfeinern1140 Suchergebnisse
ARCOS - 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (26,52 €/m²)
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zi-Wohnung in Mitte - 15 Gehminuten vom Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Miete zzgl. NK
1.197 € (25,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage von Karow
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
529,63 € (9,13 €/m²)
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im Prenzlauer Berg. Fußläufig zum Mauerpark und Helmholtzkiez.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (26,81 €/m²)
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + heller ZWEITBEZUG nach Sanierung nahe Spandauer Arcaden + +
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
638,28 € (12 €/m²)
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon am Rande des Grunewalds
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
487 € (10,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIKASI - 2 Room apartment with Balcony in Charlottenburg (Berlin)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
2.072 € (28 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles- Traumwohnung im Altglienicke
Zimmer
2
Wohnfläche
37,96 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,86 €/m²)
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Blick auf die Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
1.047,92 € (14,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Große 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Vorgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
85,02 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (20,57 €/m²)
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.