1140 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 114

Cozy Apartment in Friedrichshain

Cozy Apartment in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
950 (22,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Erstbezug: helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Kreuzberg, Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
1.012 (23 €/m²)
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

hochwertig möbliertes & helles 2-Zimmer Apartment in Mitte - virtuelle Besichtigungstour möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
71,09
Miete zzgl. NK
1.854 (26,08 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug! Luxuriöses, vollmöbliertes City Apartment mit Blick auf den Tiergarten in bester Prestige-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
4.400 (53,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BAYA - Furnished 2 rooms apartment in Mitte (Berlin) with Gym and Terrace

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
2.300 (43,4 €/m²)
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Schicke möblierte 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung inkl. Einbauküche zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
800 (16,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen Grünflächen in der Nähe

Unglaunlich schön eingerichtete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage mit vielen  Grünflächen in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.540 (38,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Wohnung am See - Fünf Morgen - 2 Zimmer

Wohnung am See - Fünf Morgen - 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
79,87
Miete zzgl. NK
1.438 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Große 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,81
Miete zzgl. NK
768 (10 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Möblierte hochwertig eingerichtete 2-Zi-whg-direkt an der Dahme/ Parkett/ Terrasse

Möblierte hochwertig eingerichtete 2-Zi-whg-direkt an der Dahme/ Parkett/  Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.200 (26,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 114