Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel-Neustadt
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Erstbezug - Wohlfühlen - Glücklich sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.221 € (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung auf 109m²
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7 m²
Miete zzgl. NK
810 € (7,45 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer - Balkon-Platz für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Miete zzgl. NK
687 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - helle 2-Zi-Whg. mit EBK ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Packhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
534 € (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug *Neubau*Fußbodenheizung*Balkon-am Jacobsgraben-2-Zimmer-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
451,98 € (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.