37 Suchergebnisse
1 2 3

Nähe HBF - helle, großzügige 2-3 Zimmer Wohnung mit Flair im 2.OG zum 1.08.21 neu zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Nach Renovierung/ Sanierung im attraktiven Altbauhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

2-Zimmer mit Guter Verkehrsanbindung

2-Zimmer mit Guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02
Miete zzgl. NK
445 (7,8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung als Erstbezug im Stadtzentrum!

Renovierte Wohnung als Erstbezug im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02
Miete zzgl. NK
478 (9,56 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung nahe Bahnhof!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung nahe Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42
Miete zzgl. NK
491 (6,51 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum *Terrasse, Carport

Schöne 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum *Terrasse, Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
460,6 (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus mit Charm.

Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus mit Charm.
Zimmer
1
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.125 (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3