Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg an der Havel-Neustadt
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - helle 2-Zi-Whg. mit EBK ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
551,25 € (11,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Whg.*Fußbodenheizung*Balkon*Aufzug - am Jacobsgraben
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,51 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Packhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
534 € (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug *Neubau*Fußbodenheizung*Balkon-am Jacobsgraben-2-Zimmer-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
451,98 € (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,47 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.