Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Komplett sanierte Familienwohnung ab sofort bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
409,15 € (5,7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,09 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
369,67 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,86 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung im sanierten Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,2 m²
Miete zzgl. NK
1.234,56 € (8,01 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes Wohnen in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
353,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
341,34 € (5,23 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
331,34 € (5,08 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! Frei ab 01.05.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
416,73 € (5,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche sucht Nachmieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
380,43 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.