237 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 24

sanierte 3-Raum Altbauwohnung mit Westbalkon

sanierte 3-Raum Altbauwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,32
Miete zzgl. NK
825 (7,98 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:

Die da! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!

Die da! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
302,22 (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit 56 m² in Sandow

3-Raum Wohnung mit 56 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
269,95 (4,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum Wohnung mit 58 m² in Sandow

3-Raum Wohnung mit 58 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
58,74
Miete zzgl. NK
293,7 (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

3- Raum Wohnung mit 59qm in der Spremberger Vorstadt

3- Raum Wohnung mit 59qm in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,48
Miete zzgl. NK
336,08 (5,65 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:

Ab 01.05.2023, saniert mit Einbauküche!

Ab 01.05.2023, saniert mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76
Miete zzgl. NK
509,32 (7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Jetzt Nachmieter werden und einziehen!

Jetzt Nachmieter werden und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04
Miete zzgl. NK
313,72 (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit Garten

Ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
510 (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

3- Raum Wohnung mit 59 m² in Sandow

3- Raum Wohnung mit 59 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
277,26 (4,7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Raumwohnung in der Spremberger Vorstadt

Frisch renovierte 3-Raumwohnung in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62,01
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 24