Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Saniert und trotzdem günstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,97 m²
Miete zzgl. NK
381,44 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
342,8 € (5,26 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in sehr schöner Lage von Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,38 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit guter Verkehrsanbindung in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
310,7 € (4,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung komplett saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
394,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse "Ganz oben wohnen in Sandow"
Zimmer
4
Wohnfläche
131,06 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,21 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der Bautzener Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.127 € (11,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
°Hurra, Platz für die kleine Familie° 4 Zimmer in der 2 Etage mit Balkon ab sofort vermietbar
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
401,97 € (5,6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: FRISCH SANIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
72,07 m²
Miete zzgl. NK
382,25 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon, Ankleide und vieles mehr, zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.