Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
außergewöhnliche 3-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein neues Zuhause - barrierefrei, voll klimatisiert und komfortabel!
Zimmer
3
Wohnfläche
119,55 m²
Miete zzgl. NK
1.674 € (14 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung im DG - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,19 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum Wohnung in Sachsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Miete zzgl. NK
439,62 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,49 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
99,74 m²
Miete zzgl. NK
1.396 € (14 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum von Cottbus - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,62 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.05.2023, saniert mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
509,32 € (7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein neues Zuhause - Gute Lage, offene Küche, großer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,99 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.