Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
Mein neues Zuhause - barrierefrei, voll klimatisiert und komfortabel!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,74 m²
Miete zzgl. NK
1.396 € (14 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum von Cottbus - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,62 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.05.2023, saniert mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
509,32 € (7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein neues Zuhause - Gute Lage, offene Küche, großer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,99 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse, Cottbus Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
784,99 € (9,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbellierte 3-R-Whg, Nähe Staatstheater zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (24,62 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und stilvolle Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (7,88 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt - ruhige und moderne 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,75 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ersbezug nach Sanierung inkl. neue EBK - attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung - WG-freundliches Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Balkon, Abstellraum und Schlafzimmer mit Ankleidebereich
Zimmer
3
Wohnfläche
103,1 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.