Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Cottbus
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in der Bautzener Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
977,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raumwohnung mit 94m² in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,19 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,01 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raum Wohnung mit 76qm in Sachsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
403,54 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum Wohnung im Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
429,45 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Miete zzgl. NK
415,57 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung mit großer Loggia - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,83 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfache Stadtwohnung aber in super Lage Am Brunschwig Park in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone und eine Einbauküche - Nur hier bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
421,35 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.