237 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 24

Familienfreundliches Zuhause in Cottbus

Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,51
Miete zzgl. NK
333,68 (5,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Sandow - frisch renoviert mit Duschbad und Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,26
Miete zzgl. NK
390 (6,69 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern der Stadt

Wohnen über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36
Miete zzgl. NK
360 (5,51 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung, Cottbus Ströbitz, Südbalkon, Küche+Bad mit Fenster

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
650 (8,23 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit 58 m² in Sandow

3-Raum Wohnung mit 58 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45
Miete zzgl. NK
280,56 (4,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Wohnung im Grünen

Moderne Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
306 (5,42 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:

Hier stimmt Grundriss und Ausstattung, schauen Sie selbst!

Hier stimmt Grundriss und Ausstattung, schauen Sie selbst!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Miete zzgl. NK
388,31 (5,1 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Ersbezug nach Sanierung inkl. neue EBK - attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung - WG-freundliches Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
800 (8,33 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Moderne Wohnung für Familien

Moderne Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
58,99
Miete zzgl. NK
338,68 (5,74 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
294,29 (4,9 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 24