Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dahme-Spreewald
Suche verfeinern425 Suchergebnisse
Schöner Bungalow in naturnaher Umgebung für die junge Familie oder als Altersruhesitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,28 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wildau - Am Kurpark Wildau: EFH mit 5 Zimmern, Doppelcarport und S-Bahn-Anschluss, nahe der Dahme.
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verklinkertes Reihenendhaus mit Split-Level-Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Nebengelass
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Rietzneuendorf-Staakow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Doppelhaushälfte in 12529 Schönefeld, Ahornweg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MASSIVES HAUS AUF GROßEM GRUNDSTÜCK, ZWISCHEN S-BAHNHOF EICHWALDE UND ORTSZENTRUM, *AUSBAUPOTENTIAL*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
450.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
285.999 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes Einfamilienhaus in Motzen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmer in Schulzendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
145,27 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
589.900 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges, gehobenes 1-2 Familienhaus mit Garten-Grundstück, freistehend, viele komfortable Extras
Zimmer
9
Wohnfläche
278,65 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.