Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dahme-Spreewald
Suche verfeinern425 Suchergebnisse
FAKTOR 21,9 | Top Kapitalanlage in Zeesen!
Zimmer
14
Wohnfläche
298,21 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in 15913 Schwielochsee, Beigenz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
21.400 €
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schwielochsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Endhaus mit Carport in ruhiger Randlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in Bestensee
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in bester Lage von Zernsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt DHH auf noch zu teilendem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128,25 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.644 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Vorhandenen Platz optimal nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.999 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Einziehen und Wohlfühlen- mit Traumgarten – in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in Ruhiglage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.