Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dahme-Spreewald
Suche verfeinern425 Suchergebnisse
Handwerkerobjekt mit großem Keller in Schulzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS RESERVIERT!-Mehrgenerationswohnen in unmittelbarer Nähe zum Zeesener See!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
583.900 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in toller Lage - gepflegtes EFH mit wunderschönem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAKTOR 21,9 | Top Kapitalanlage in Zeesen!
Zimmer
14
Wohnfläche
298,21 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122,81 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Königs Wusterhausen: Wohn- und Geschäftshaus mit Ausbaupotential in zentraler Lage!
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blockhaus zum Wohlfühlen ... In Königs Wusterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.