Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Haus am See: Einfamilienhaus mit Außenpool und Sauna in Brieselang
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.176 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Bestlage bei Berlin! Feine Villa & Atelierhaus auf Grundstücksidylle
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Familie mit vielen Plänen gesucht - Boitzenburger Land - Ihr neues zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, exklusiv ausgestattete Stadtvilla mit schicksalhaftem Hintergrund in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Senzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Seelow
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Diskrete Vermarktung modernes und großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kudamm Immobilien GmbH - Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Löwenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Juwel mit Wohlfühlfaktor (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.221 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, dennoch schnell in Berlin - DHH mit Scheune und Outdoor Loggia
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.