Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Platz, Luxus, Qualität & alles zu einem Preis! Rufen Sie an*
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ein-/ Zweifamilienhaus mit Platz für Homeoffice und ca. 2.210m² gut ausgestatteter Pferdekoppel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.644 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Eigenheim mit viel Platz zur individuellen Nutzung sucht Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Neuer Garage ! Jetzt kostenlos beraten !
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
219.620 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biesenthal: Große Liegenschaft auf 1000m² Grdstk., 1000m² Bauland, Optional weitere 1000m² Bauland
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
879.000 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Hakeburg - Leben in einer der exklusivsten Immobilien in und um Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
212,08 m²
Grundstücksfl.
188,51 m²
Kaufpreis
1.644.680,4 € (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Haus sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
3.624 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
m/ w/ d- wer freut sich nicht über ein Ankleidezimmer?
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
650.560 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Bruchmühle am Rande von Altlandsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles historisches Einfamilienhaus auf großem und naturbelassenen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.