Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit zusätzlichem Bauland!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus & Nebengelass auf großzügigem Grundstück in wunderbarer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 01573-2259562
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
399.387 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
393.890 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
492.900 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Garten am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
147,04 m²
Grundstücksfl.
184,62 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? 30iger Jahre Haus auf XXL Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Münchehofe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
130.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.