Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Rustikale Traumimmobilie: Gehobener Komfort in der idyllischen “Spargelstadt” Beelitz nahe Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück + schlüsselfertige Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 204 XL - Repräsentativ und Effizient, Mehrfamilenhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
934.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
379.459 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Roskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION! - Ottos Beste - Häuser zum Top-Preis zum 95. Geburtstag von OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
GIBT ES EINEN SCHÖNEREN GRUND UM UMZUZIEHEN? GREIFEN SIE ZU!
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Reihenendhaus in Großziethener Toplage zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude für Pferdehalter
Zimmer
6
Wohnfläche
139,9 m²
Grundstücksfl.
1.692 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach - mit Privatsphäre
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
513.239 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Angermünde
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.