Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großes Wohnhaus mit viel Nebengelass im Oderbruch, MOL
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neulewin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und trotzdem unmittelbar bei Berlin ! Hohen Neuendorf !
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
737.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus und Grundstück in Eisenhüttenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
341.300 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreier Familientraum* - Doppelhaushälfte in Grünheide - 6 Zi. - 160m² - frisch renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Musikerviertel Potsdam - Landhausvilla in ruhiger Grünlage
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
1.795.000 € (9.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein.. Ihr neues Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A wie-Architektenhaus-
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen unter einem Dach? - In diesem Eigenheim, JA!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,87 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
451.300 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rustikale Traumimmobilie: Gehobener Komfort in der idyllischen “Spargelstadt” Beelitz nahe Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück + schlüsselfertige Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.