Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großes Haus für die Große Familie in der Schorfheide (1809)
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat unweit des Stienitzsees
Zimmer
6
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie , wohnen auf 4 Ebenen
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
01573/2259562*ACHTUNG! ALL INCLUSIVE* Haus und Grundstück in einem Preis*
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes EFH mit viel NG und Grund in Top-Lage von Lauchhammer
Zimmer
6
Wohnfläche
138,56 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierter Handwerkertraum mit großer Scheune und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
59.500 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Energiesparhaus mit wohlfühlenden Flair. Jetzt unverbindlich beraten lassen!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
197.800 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blankenfelde-Mahlow OT Dahlewitz: Nobles Architektenhaus mit Photovoltaikanlage auf gr. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immolive24.com
Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellentes Einfamilienhaus & Nebengebäude auf Grundstücksparadies in herrlicher Landlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.280 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.