Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Das perfekte Haus für Ihre Familie! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ankommen im eigenen Zuhause...Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
162.589 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT* wohnen im Grünen, Doppelhaushälfte, mit Doppelgarage und vielen Optionen
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte (links) mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
277.849 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fr. 28.5./ 16-17 Uhr/ Bes.// EFH, alles auf einer Ebene, behindertengerecht, keine Stufe
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachgerecht sanierte, denkmalgeschützte Fachwerkdoppelhaushälfte in ruhiger, dörflicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werde zum Energie Sparhelden
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
287.949 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.