Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Nebengebäuden auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
6.197 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Laubsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus zum wohnen in der Märkischen Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
250.999 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt und rein ins wunderschöne Havelland
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
258.599 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohlfühlort in Eberswalde !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNES WOHNEN IN GOLßEN !MASSA BAUT IHR TRAUMHAUS!Ich bin gerne für Ihre Fragen da!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
256.240 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein- Ihr neues Heim in Trebbus
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
105.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fleißige Hände gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
35.000 € (369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Großthiemig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim im Grünen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.