Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Luckaitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Start ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
265.478 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Selbst ausbauen oder Schlüsselfertig , jetzt kostenlos beraten lassen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
236.500 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus mit Grundstück bei Lindow (Mark)
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
241.573 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
143.449 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch - Rendite über 3 % aktuell
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immobilien.de
Perleberg - Eine Stadt zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
102,06 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
223.999 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.