Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Genügend Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GIBT ES EINEN SCHÖNEREN GRUND UM UMZUZIEHEN? GREIFEN SIE ZU!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Design? Schauen Sie sich einfach um! allkauf für jeden das passende Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietfreies wohnen auf 172 qm im günstigen und modernen Energieeffizientshaus !
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panketal OT Zepernick: Großes EFH im Bungalowstil auf traumhaftem Grundstück - UWE G. BACHMANN
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immolive24.com
Genügend Platz für die ganze Familie unweit von Berlin!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genügend Platz für die ganze Familie im Naturpark Barnim
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
323.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zinsfreie Darlehen und Zuschüsse*für Förderfähiges Stadthaus ab 1600 € monatlich
Zimmer
7
Wohnfläche
171,81 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Wäldern und Seen - hauptstadtnah und doch entspannt leben - Großzügiges Anwesen in Michendorf mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
171,01 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Energiesparhaus mit wohlfühlenden Flair. Jetzt unverbindlich beraten lassen!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
197.800 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.