5008 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 501

! Groß Lindow, Haus mit 6 Zi. Sauna und Pool !

! Groß Lindow, Haus mit 6 Zi. Sauna und Pool !
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
239.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:

Modernes Architektenhaus mit großem Naturgrundstück, unweit von Berlin

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.720
Kaufpreis
998.000 (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 15713 Königs Wusterhausen, Seestr.

Einfamilienhaus in 15713 Königs Wusterhausen, Seestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
170
Kaufpreis
264.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

*Toll - hier will ich wohnen*

*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
899.000 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

Ehemaliger „Dorfkrug“ in zentraler Ortslage

Ehemaliger „Dorfkrug“ in zentraler Ortslage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
139.000 (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:

Rustikale Landhausvilla in reizvoller Naturlage

Rustikale Landhausvilla in reizvoller Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
3.235
Kaufpreis
585.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Niederlehme

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Niederlehme
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
264.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Niederlehme
Gefunden bei:

Freistehendes, idyllisch gelegenes Bauernhaus

Freistehendes, idyllisch gelegenes Bauernhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
48.000 (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:

Sielow- DHH mit viel Platz auf großem Grundstück!

Sielow- DHH mit viel Platz auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
239.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:

Vierseithof mit großem privatem Grundstück im Biosphärenreservat

Zimmer
-
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
8.900
Kaufpreis
310.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 501