Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
mediterranes Flair trifft auf höchsten Wohngenuss mit herrlicher Süd-West Ausrichtung!st
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
797.200 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus am See
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
742.950 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
603.900 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Architektenvilla mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete , erfüllen sie sich den Traum vom Eigenheim in Heidesee!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationswohnhaus mit 3.000qm Grundstück in Uebigau!
Zimmer
8
Wohnfläche
170,5 m²
Grundstücksfl.
3.060 m²
Kaufpreis
125.000 € (734 €/m²)
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Niederlehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus im familienfreundlichen Gransee
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieser 3-Seiten-Hof sucht neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
4.875 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.