Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
IHR HAUS & GARTEN IN BARUTH UND UMGEBUNG!PLANEN SIE MIT MIR IHR TRAUMHAUS MIT ALLEM DRUM UND DRAN!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
697,43 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Familien & Pendler! - Willkommen in Dessau! Tolles Einfamilienhaus in grüner Natur wartet auf Euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre Zukunft - Raus aus der Miete ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
298.790 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Saniertes MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow als Ausbauhaus außen fertig
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Wohnen im beliebten Stadtteil Ostende - modernisiertes Haus für bis zu 4 Personen (1817)
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Vermietetes EFH in Wensickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.