1955 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 196

KLEINER 3-SEITEN-HOF AM STADTRAND mit 6600 m² GRUNDSTÜCK

KLEINER 3-SEITEN-HOF AM STADTRAND mit 6600 m² GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
6.600
Kaufpreis
299.000 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:

Ihr Wohlfühlort in Eberswalde !

Ihr Wohlfühlort in Eberswalde !
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

große Familie mit vielen Plänen gesucht - Boitzenburger Land - Ihr neues zu Hause

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
2.106
Kaufpreis
299.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:

Altbaucharme mit Anbaupotential

Altbaucharme mit Anbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
83,13
Kaufpreis
299.000 (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

REIHENHAUS MIT VIEL CHARME - IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
299.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus im beschaulichen Brück

Schönes Mehrfamilienhaus im beschaulichen Brück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH mit Ausbaureserve und zusätzlicher Holzheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS NÄHE STECHLINSEE

EINFAMILIENHAUS NÄHE STECHLINSEE
Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
299.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Stechlin
Gefunden bei:

-LDIMMOBILIEN.DE- Modernisierungsobjekt mit herrlichem Blick über die Felder

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.874
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln

Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 196