Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Holzhaus mit Keller auf tollem Grundstück in Fichtenwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berkenbrück-Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
-- VERKAUFT -- Charmante Altbau-Stadtvilla in sehr ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fehrow- Großes Einfamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schmogrow-Fehrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow im Speckgürtel von Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Bauen Sie ihr Traumhaus in Beiersdorf und genießen Sie die Ruhe **
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Beiersdorf-Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich im eigenen Haus wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
1.535 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
299.000 € (195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Berkholz-Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Kleiner Bungalow in idyllischer Lage beim Wukensee
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VIEL POTENZIAL MIT STALLUNG, BALLSAAL UND RIESENGRUNDSTÜCK
Zimmer
11
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.702 m²
Kaufpreis
299.000 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Milower Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.