Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT HERRLICHEM GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen. Wir planen! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Senzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als 5Zimmer, Küche, Bad JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
348.470 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist alles eine Spur großzügiger...01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
220.159 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finsterwalde-West - Tolle Doppelhaushälfte im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176 36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
172.489 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
233.699 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.