Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Teilsanierter Handwerkertraum mit großer Scheune und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
59.500 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
231.329 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur genießen im Künstlerdorf Ihlow/Märkische Schweiz!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
2.587 m²
Kaufpreis
268.500 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berkenbrück-Doppelhaushälfte mit Nebengebäude und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Gratis Garage ! Jetzt kostenlos beraten !
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
239.100 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Freyenstein
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
150.000 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN +++ 0160/97949199
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Ausbauhaus in Schönwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
304.952 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück - solide, überschaubar und bezahlbar - ohne zus. Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
158.300 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
01573/2259562*STIL, KLASSE, QUALITÄT & ALL INCLUSIVE NUR für SIE* Rufen Sie an*
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.