Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
103.600 € (441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnhäuser, ein Kuhstall, ein Stallgebäude & Bauland
Zimmer
3
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
42.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechendes Einfamilienhaus mit drei kleinen Zimmern in Zeuthen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Ihr neues Eigenheim auf 1 Etage! Und alles mit diesem extra Charme und Top Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
150.509 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Wunschhaus in Friedland - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
159.399 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandlage mit Blick ins Grün!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ansprechend charmantes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in 16259 Bad Freienwalde, Zuckerfabrik
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
3.277 m²
Kaufpreis
66.000 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Seeglück Rüdersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.