Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Wahre Schönheit kommt von Innen - Großzügiges Haus mit Vollkeller in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELHAUSHÄLFTE IN 15806 ZOSSEN - DERZEIT VERMIETET - SPÄTERE EIGENNUTZUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches, Grundstück mit wunderbarem EFH inkl. Garage,Carport, Veranda und Nebengelass in Brüssow
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
79.000 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Altbau - zentrumsnah in Templin
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliches Haus im begehrten Zietendorf Wustrau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus am Wasser inkl. ca 362 qm Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
261.681 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ufernahes Grundstück an der Hvael
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf idyllischem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Darf ich vorstellen? Ihr Haus zum Leben!" Infos unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
153.419 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentral in Cottbus-Madlow, Einfamilienhaus mit Garagen, Nebengelass und Ausbaureserve zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Madlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.