1955 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 196

Frühstück im eigenen Garten...

Frühstück im eigenen Garten...
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
225.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus nahe des Lokbads in Frankfurt (Oder)

Reihenmittelhaus nahe des Lokbads in Frankfurt (Oder)
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
99.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:

Oder, Wald, Zuhause: EFH auf großem Grundstück mit Nebengelass

Zimmer
3
Wohnfläche
87,86
Grundstücksfl.
1.875
Kaufpreis
249.000 (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Lunow-Stolzenhagen
Gefunden bei:

Schicker Bungalow inkl. Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Rolläden!

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
1.263
Kaufpreis
235.864 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Garantiertes Urlaubsfeeling! Bungalow auf herrlichem Wohngrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
93,6
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
219.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Profitieren Sie jetzt von dem staatlichen Baukindergeld! Infos unter 017636350314

Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
158.179 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:

Eine Etage mit Platz für die ganze kleine Familie!!!

Eine Etage mit Platz für die ganze kleine Familie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
160.399 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Zühlsdorf!

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Zühlsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

IHR TRAUMBUNGALOW ZUM HAMMERPREIS!!! 01791149244

IHR TRAUMBUNGALOW ZUM HAMMERPREIS!!! 01791149244
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
189.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Alt Zauche-Wußwerk
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer…in 2 Minuten am See!

Provisionsfrei für den Käufer…in 2 Minuten am See!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 196