Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
143.449 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
207.989 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Scheune und einem Baugrundstück zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
274.809 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lübben-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
449.300 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ BEEINDRUCKT VOM LEBEN DER ANDEREN? DAS KÖNNEN SIE AUCH +++ 0160/97949199
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
256.240 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmer in Schulzendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
145,27 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
589.900 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++Alles auf einer Ebene++Technikpaket++ Termin unter Tel:0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
252.409 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Einfamilienhaus mit Garten am Stadtrand von Guben
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.