Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
228.999 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Neuhausen/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN STATT MIETE!ENDLICH DURCHATMEN UND RUHE FINDEN!PLANEN SIE IHR HAUS MIT MIR! 0176/72676022
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
612,87 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sein Eigen im Grünen muss kein Traum sein! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TROTZ CORONA IHR TRAUMHAUS PLANEN?WOHNEN IN STADTNÄHE ZU FAIREN PREISEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
523,21 m²
Kaufpreis
366.999 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Leben in Großbeeren: idyllisch & stadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnt es sich im Eigenheim !
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stattliches Einfamilienhaus mit guter Ausstattung in bester Lage von Falkensee-Finkenkrug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit hochwertiger Einbauküche und weiteren, tollen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Reihenhaus mit Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.